Компания Планета Спорта использует всегда только самые лучшие наработки и методики для работы с детьми. Многолетний опыт проведения футбольных лагерей позволил нам отобрать персонал, который действительно ответственно может заниматься с детьми и получать результаты. Наши тренеры мотивируют, заставляют, усердно учат и развивают. Потому что они профессионалы. Именно такие профессионалы проводят у нас индивидуальные занятия с детьми в разных городах и странах.

Наш проект Академия Планеты включает в себя: индивидуальные, 1,5-2-часовые занятия с тренерами, 2-3 дневный учебно тренировочный сбор, футбольный лагерь на 10-14 дней, тренировочный сбор и участие в элитном турнире против известных клубов. Все наши мероприятия сопровождаются качественной методикой оценки показателей юных футболистов — с 2018 года внедрены специальные тестирования физических показателей спортсмена и технических возможностей игроков по футболу. Что же это означает? 

Мы используем современное оборудование для замера скоростно-силовых характеристик футболиста. Мы анализируем видео с тестовых упражнений и контрольных игр и наш опытный персонал дает объективную оценку результатам ребенка. А это означает, что ваш ребенок-футболист прибавляет в своих результатах гораздо быстрее, если ему дают четкие оценки за тестируемые элементы, показывают наглядно, что необходимо изменить, чем надо заняться, чтобы возросли результаты.

Сколько стоит футбольный лагерь?

Дорогие друзья, вы часто задаете вопрос, сколько стоит? Из чего же складывается стоимость наших футбольных лагерей Планета Спорта? Что входит в цену? Что влияет больше всего на стоимость конечной путевки в наши лагеря? Ведь мы на деле заботимся о наших подопечных и хотим, чтобы для родителей такая поездка была по карману. ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ…

Подробнее...

НОВЫЕ весенние направления 2022! Турция, Череповец и это еще не все.

Дорогие друзья, у нас отличные новости. Весной 2022 года на каникулах мы открываем новые направления наших сборов. География растет и мы рады Вам предложить футбольный лагерь в Турции с 21 по 28 марта и в городе Череповец с 20 по 26 марта 2022.   Что ждет в Турции: Все дети будут заниматься по программе тренировок,…

Подробнее...

УРА! Летим в Сочи со 2 по 9 января 2022 года

Дорогие друзья! Мы рады сообщить что в период зимних каникул проведем мощные сборы для футболистов разных возрастов и городов России!   В программе: -две тренировки в день; -1-2 игры в день — участие в турнире; -сильные тренеры; -экскурсии; -закачаем стопы на пляже; -дополнительно много теории и постановка техники бега.   Вы можете забронировать путевку в…

Подробнее...
тесты коломяги фото 2 мальчика

Тестирование футболистов в Санкт-Петербурге

Тестирование физических и технических качеств футболистов В октябре 2020 года мы проводили достаточно объемное функциональное обследование футболистов в Санкт-Петербурге. 10 ребят сдавали тесты на скорость, выносливость, силу удара; сдавали контрольные технические задания в квадратах, в упражнениях 1*1, и многое другое. Как и обещали, подводим итоги тестирования в команде Коломяги 2011 г.р. из Санкт-Петербурга. Очень многие…

Подробнее...
фото тренеры на бровке

Представьте себе, взрослые я знаю как научиться играть в футбол!

Понимаете ли вы, родители и тренеры, что переживает ребенок, играя в команде в футбол? Как часто я слышу на футбольном поле негатив по отношению к нам — игрокам. И несмотря на то, что на каждом заборе пишут, как следует с нами — детьми общаться и обращаться, мы снова и снова тупим, нет с нами никакого…

Подробнее...