Сочи Красная Поляна 3 смена

Итоги летних футбольных сборов в Сочи 2023 году!

Вот и закончилось лето. Футбольный лагерь «Планета спорта» завершил все четыре летние смены в городе Сочи в 2023 году. Летние сборы пролетели незаметно. Но остались прекрасные и незабываемые моменты, которые еще долгое время будут вспоминать все участники этих сборов.  Свидетельством этого являются восторженные отзывы детей и теплые слова благодарности их родителей о проведенных днях в…

Подробнее...

Сколько стоит футбольный лагерь?

Дорогие друзья, вы часто задаете вопрос, сколько стоит? Из чего же складывается стоимость наших футбольных лагерей Планета Спорта? Что входит в цену? Что влияет больше всего на стоимость конечной путевки в наши лагеря? Ведь мы на деле заботимся о наших подопечных и хотим, чтобы для родителей такая поездка была по карману. ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ…

Подробнее...

НОВЫЕ весенние направления 2022! Турция, Череповец и это еще не все.

Дорогие друзья, у нас отличные новости. Весной 2022 года на каникулах мы открываем новые направления наших сборов. География растет и мы рады Вам предложить футбольный лагерь в Турции с 21 по 28 марта и в городе Череповец с 20 по 26 марта 2022.   Что ждет в Турции: Все дети будут заниматься по программе тренировок,…

Подробнее...

УРА! Летим в Сочи со 2 по 9 января 2022 года

Дорогие друзья! Мы рады сообщить что в период зимних каникул проведем мощные сборы для футболистов разных возрастов и городов России!   В программе: -две тренировки в день; -1-2 игры в день — участие в турнире; -сильные тренеры; -экскурсии; -закачаем стопы на пляже; -дополнительно много теории и постановка техники бега.   Вы можете забронировать путевку в…

Подробнее...
фото ребята делают планку

Новогодний розыгрыш призов от Планеты Спорта!!

Планета Спорта проводит розыгрыш призов!! С 16 по 31 декабря 2020 года мы проводим розыгрыш денежных призов, в котором смогут принять те родители, кто в этот период забронируют на нашем сайте путевку в любой из наших лагерей, представленных сейчас в анонсах! Условия розыгрыша! — подписаться на любую нашу группу в соцсетях и сделать репост себе на…

Подробнее...
тесты коломяги фото 2 мальчика

Тестирование футболистов в Санкт-Петербурге

Тестирование физических и технических качеств футболистов В октябре 2020 года мы проводили достаточно объемное функциональное обследование футболистов в Санкт-Петербурге. 10 ребят сдавали тесты на скорость, выносливость, силу удара; сдавали контрольные технические задания в квадратах, в упражнениях 1*1, и многое другое. Как и обещали, подводим итоги тестирования в команде Коломяги 2011 г.р. из Санкт-Петербурга. Очень многие…

Подробнее...
фото тренеры на бровке

Представьте себе, взрослые я знаю как научиться играть в футбол!

Понимаете ли вы, родители и тренеры, что переживает ребенок, играя в команде в футбол? Как часто я слышу на футбольном поле негатив по отношению к нам — игрокам. И несмотря на то, что на каждом заборе пишут, как следует с нами — детьми общаться и обращаться, мы снова и снова тупим, нет с нами никакого…

Подробнее...
фото общее Евпатория 2019 лагерь

Новости от Правительства Крыма от 30.05.2020

Новости от Правительства Крыма от 30.05.2020 Последнее постановление Правительства Крыма регламентирует постепенное ослабление изоляции, введенной в Республике с конца марта 2020 года в связи с пандемией COVID-19. В частности, для работы наших лагерей с заездами в Крым детей из других регионов предварительно согласована дата 1 июля 2020 года. Для детей Крыма лагеря и пансионаты станут доступными…

Подробнее...
отмена смен в 2020 фото море

Отмененные футбольные смены в 2020 году из-за COVID-19

Мы приняли решение об отмене нескольких смен футбольных лагерей в этом сезоне! К огромному сожалению для нас и многих детей и родителей, которые готовились к предстоящему летнему сезону лагерей, вследствие пандемии болезни Коронавируса этим летом мы вынуждены отменить часть смен наших профессиональных футбольных лагерей! После консультаций с родителями из разных регионов, контрагентами, агентствами мы приняли…

Подробнее...
фото в аквапарке лагерь Планета Спорта

Больше подарков к Новому Году!!!

Компания Планета Спорта приготовила много подарков для своих клиентов!! Среди тех, кто забронирует путевку в любой из наших летних лагерей в сезоне 2020 года, будут разыграны несколько призов!! Существенные скидки на путевки в наши лагеря, мячи и футболки Академии Планеты!! Итак, правила очень простые. До 31.12.2019 вам необходимо: а) прислать заявку и сделать предоплату за путевку…

Подробнее...