Компания Планета Спорта использует всегда только самые лучшие наработки и методики для работы с детьми. Многолетний опыт проведения футбольных лагерей позволил нам отобрать персонал, который действительно ответственно может заниматься с детьми и получать результаты. Наши тренеры мотивируют, заставляют, усердно учат и развивают. Потому что они профессионалы. Именно такие профессионалы проводят у нас индивидуальные занятия с детьми в разных городах и странах.

Наш проект Академия Планеты включает в себя: индивидуальные, 1,5-2-часовые занятия с тренерами, 2-3 дневный учебно тренировочный сбор, футбольный лагерь на 10-14 дней, тренировочный сбор и участие в элитном турнире против известных клубов. Все наши мероприятия сопровождаются качественной методикой оценки показателей юных футболистов — с 2018 года внедрены специальные тестирования физических показателей спортсмена и технических возможностей игроков по футболу. Что же это означает? 

Мы используем современное оборудование для замера скоростно-силовых характеристик футболиста. Мы анализируем видео с тестовых упражнений и контрольных игр и наш опытный персонал дает объективную оценку результатам ребенка. А это означает, что ваш ребенок-футболист прибавляет в своих результатах гораздо быстрее, если ему дают четкие оценки за тестируемые элементы, показывают наглядно, что необходимо изменить, чем надо заняться, чтобы возросли результаты.

Мы открыли футбольную школу в Москве!

Мы открыли профессиональную футбольную школу «Столица» в Москве! Так как «Планета Спорта» является одним из лучших футбольных лагерей, то мы решили не останавливаться на достигнутом и продолжить наше развитие в сфере обучения детей футболу. В ФК Столица работают все наши тренеры. А у нас, как известно тщательно отобранный и опытный персонал с большим стажем работы.…

Подробнее...

Сколько стоит футбольный лагерь?

Дорогие друзья, вы часто задаете вопрос, сколько стоит? Из чего же складывается стоимость наших футбольных лагерей Планета Спорта? Что входит в цену? Что влияет больше всего на стоимость конечной путевки в наши лагеря? Ведь мы на деле заботимся о наших подопечных и хотим, чтобы для родителей такая поездка была по карману. ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЕ…

Подробнее...

НОВЫЕ весенние направления 2022! Турция, Череповец и это еще не все.

Дорогие друзья, у нас отличные новости. Весной 2022 года на каникулах мы открываем новые направления наших сборов. География растет и мы рады Вам предложить футбольный лагерь в Турции с 21 по 28 марта и в городе Череповец с 20 по 26 марта 2022.   Что ждет в Турции: Все дети будут заниматься по программе тренировок,…

Подробнее...

УРА! Летим в Сочи со 2 по 9 января 2022 года

Дорогие друзья! Мы рады сообщить что в период зимних каникул проведем мощные сборы для футболистов разных возрастов и городов России!   В программе: -две тренировки в день; -1-2 игры в день — участие в турнире; -сильные тренеры; -экскурсии; -закачаем стопы на пляже; -дополнительно много теории и постановка техники бега.   Вы можете забронировать путевку в…

Подробнее...
тесты коломяги фото 2 мальчика

Тестирование футболистов в Санкт-Петербурге

Тестирование физических и технических качеств футболистов В октябре 2020 года мы проводили достаточно объемное функциональное обследование футболистов в Санкт-Петербурге. 10 ребят сдавали тесты на скорость, выносливость, силу удара; сдавали контрольные технические задания в квадратах, в упражнениях 1*1, и многое другое. Как и обещали, подводим итоги тестирования в команде Коломяги 2011 г.р. из Санкт-Петербурга. Очень многие…

Подробнее...